Ansprechpartner PJ-Organisation

 

Priv.-Doz. Dr. med. Dorothea Stahl, MBA
Direktorin für Universitäre Medizin
Gesamtkoordination PJ-Prozess

Telefon: 05 21. 5 81 - 20 40
E-Mail: dorothea.stahl@klinikumbielefeld.de

Jasmine Gabriel
Referentin für Lehre
Gesamtkoordination PJ-Prozess

Telefon: 05 21. 5 81 - 20 41
E-Mail: jasmine.gabriel@klinikumbielefeld.de

 

Dr. med. Wolfgang Schmidt-Barzynski
Ärztlicher Direktor

Telefon: 05 21. 9 43 - 87 00
E-Mail: wolfgang.schmidt-barzynski@klinikumbielefeld.de

Priv.-Doz. Dr. med. Joachim Feldkamp
Lehrbeauftragter Klinikum Bielefeld

Telefon: 05 21. 5 81 - 35 00
E-Mail: joachim.feldkamp@klinikumbielefeld.de

Dr. Sandra Scheel
Beauftragte für den PJ-Unterricht

Telefon: 05 21. 5 81 - 35 14
E-Mail: sandra.scheel@klinikumbielefeld.de

Tanja Vinke
PJ-Beauftragte Personalabteilung

Telefon: 05 21. 5 81 - 25 16
E-Mail: tanja.vinke@klinikumbielefeld.de