Sekretariate

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen die Sekretariate des Zentrums für Frauenheilkunde vorstellen.

Chefarztsekretariat
Nadin Schröder

Nadin Schröder
Telefon 05 21. 5 81 - 32 01
Telefax 05 21. 5 81 - 32 99

E-Mail
nadin.schroeder@klinikumbielefeld.de

Sekretariat Babytown
Dorothea Marteaux

Dorothea Marteaux
Telefon 05 21. 5 81 - 12 30
Telefax 05 21. 5 81 - 12 97

E-Mail: dorothea.marteaux@klinikumbielefeld.de

Anmeldung Zentrum für Frauenheilkunde

Denise Sahrhage
E-Mail: denise.sahrhage@klinikumbielefeld.de

Lidia Harder
E-Mail: lidia.harder@klinikumbielefeld.de

Telefon 05 21. 5 81 - 32 71
Telefax 05 21. 5 81 - 32 96

Schreibbüro Zentrum für Frauenheilkunde

Sandra Faber

Telefon 05 21. 5 81 - 32 05
Telefax 05 21. 5 81 - 32 98

E-Mail: sandra.faber@klinikumbielefeld.de

Cristina Torres

Telefon 05 21. 5 81 - 32 05
Telefax 05 21. 5 81 - 32 98

E-Mail: cristina.torres@klinikumbielefeld.de

Sekretariat Brustzentrum

Sekretariat
Telefon: 05 21. 5 81 - 32 51
Telefax: 05 21. 5 81 - 32 95
E-Mail
brustzentrum@klinikumbielefeld.de

Anschrift
Klinikum Bielefeld Mitte
Brustzentrum
Teutoburger Straße 50
D-33604 Bielefeld

Medizinische Fragen bitte an:
sebastian.wojcinski@klinikumbielefeld.de

Sprechstunde
Termin nach Vereinbarung
Telefon: 05 21. 5 81 - 32 52
Telefax: 05 21. 5 81 - 32 95

Die Möglichkeit der Online-Terminvereinabrung folgt in Kürze.